Несколько лет кряду маленький балтянин Денис Котлярчук находится в поле зрения учредителей благотворительной организации «Життя».  Денис – особенный ребенок. Он перенес несколько операций на сердце. Шагать по жизни и быть как все дети, мальчику непросто. Ему нужен постоянный контроль со стороны медиков и систематический прием лекарств. 

Семье Котлярчук нелегко поддерживать здоровье своего ребенка в нужных параметрах. Частые поездки к врачам в Киев и Одессу требуют значительных затрат.

Учредители БО «Життя» не раз оказывали помощь Дениске. Помогли и сейчас. Мальчика ждет серьезное обследование. Мы надеемся, что с ним все будет хорошо.

Мама Дениса Анна Котлярчук поблагодарила учредителей благотворительной организации «Життя» за приобретение необходимых медикаментов и финансовую поддержку:

«Большое спасибо за то, что помогаете нашей семье и поддерживаете Дениса». 

Лиана Швецова

Share.
Leave A Reply Cancel Reply

USA Contacts

Good Life Ministry
7308 Poseidon Ct.
Citrus Heights, California 95621

Ukraine Contacts

Украина
Одесская обл.
66101
г. Балта
ул. Шонина 29
б/о Життя

тел: 099-715-8736

Copyright © 2025 Zhittya.org & BaltaLife.org. Powered by WordPress.

Exit mobile version